Otwórz oczy

JAKIE MIEJSCA NA ŚWIECIE UKRYWA GOOGLE MAPS ?

JAKIE MIEJSCA NA ŚWIECIE UKRYWA GOOGLE MAPS ?

Mapy Google zrewolucjonizowały sposób, w jaki poruszamy się po świecie, zapewniając łatwy dostęp do szczegółowych map i zdjęć satelitarnych nawet najbardziej odległych miejsc.

Jednak chociaż to narzędzie może być niezwykle przydatne do wyszukiwania wskazówek, ujawniło również kilka naprawdę przerażających widoków, których Google mógł nie chcieć, abyś zobaczył.

W tym artykule przyjrzymy się 7 najbardziej przerażającym miejscom na Ziemi, które Mapy Google próbowały ukryć.

Od opuszczonych szpitali po tajne bazy rządowe, bądź przygotowany na podróż do najciemniejszych zakątków globu.

7- Stanowisko HAARP — Gakona, Alaska

Źródło: Wikipedia

Znajdująca się w Gakona na Alasce strona HAARP jest placówką badawczą, która od lat jest przedmiotem teorii spiskowych. Celem obiektu jest badanie ziemskiej jonosfery i jej wpływu na systemy komunikacji i nawigacji.

Jednak niektórzy uważają, że HAARP jest zaangażowany w tajne eksperymenty wojskowe, kontrolę umysłu i manipulację pogodą. Witryna zawiera szereg anten, które mają gigantyczną szczotkę do włosów.

Według teoretyków spiskowych anteny te są w stanie wytwarzać silne promieniowanie elektromagnetyczne, które może wpływać na ludzkie umysły i powodować klęski żywiołowe, takie jak trzęsienia ziemi i huragany.

Pomimo tych twierdzeń naukowcy pracujący w miejscu HAARP twierdzą, że nie ma dowodów na poparcie tych teorii. Utrzymują, że badania placówki mają charakter czysto akademicki i nie mają zastosowania wojskowego.

Chociaż prawda o stronie HAARP pozostaje niejasna, warto zauważyć, że obiekt był wspominany w kulturze popularnej, w tym w serialach telewizyjnych i grach wideo.

6- Śnieżne siodło — najniebezpieczniejsze miejsca na świecie

Źródło: Wikipedia

Głęboko w Himalajach leży miejsce znane jako Śnieżne Siodło. To jedno z najniebezpieczniejszych miejsc na świecie, i to nie tylko ze względu na surowy, mroźny klimat.

Ta zdradziecka przełęcz pochłonęła życie niezliczonych ludzi, a jej śmiertelna reputacja odstrasza nawet najbardziej doświadczonych wspinaczy.

Mapy Google próbowały ukryć tę lokalizację przed użytkownikami, ale dlaczego? Być może miało to zniechęcić poszukiwaczy mocnych wrażeń do niebezpiecznej wyprawy. A może chodziło po prostu o ochronę tych, którzy nie byli świadomi niebezpieczeństw czyhających w ośnieżonych szczytach.

Tak czy inaczej, Śnieżne Siodło pozostaje tajemniczym i zabójczym miejscem, owianym tajemnicą. Ci, którzy odważą się podjąć wyprawę, muszą być przygotowani na wszystko, od nagłych lawin po ukryte szczeliny.

To miejsce, w którym króluje natura, a przetrwają tylko najsilniejsi i najbardziej odporni.

Chociaż Śnieżne Siodło może być ukryte w Mapach Google, jego reputacja go wyprzedza, służąc jako ostrzeżenie dla tych, którzy odważą się stąpać po jego niebezpiecznym terenie.

5- Baza lotnicza Volkey — opuszczony teren Nevady

Źródło: Wikipedia

Baza lotnicza Volkey, położona na opustoszałym terenie Nevady, jest ściśle zastrzeżonym obszarem w Mapach Google. Ta odległa baza lotnicza jest tak niedostępna, że ​​nawet najdziwniejsze zdjęcia satelitarne nie mogą jej przeniknąć.

Ponieważ krążą plotki, że jest to centrum tajnych eksperymentów, nie ma wątpliwości, że za tymi murami dzieje się coś złowrogiego.

Według różnych źródeł, baza lotnicza Volkey jest znana z przechowywania ściśle tajnych samolotów wojskowych, które wciąż są rozwijane.

Krążą też pogłoski, że baza lotnicza służy jako baza dla zaawansowanych badań naukowych w dziedzinie aeronautyki i uzbrojenia.

Biorąc pod uwagę ściśle tajny charakter tego obiektu, nie jest niespodzianką, że okoliczne tereny również zostały całkowicie niedostępne.

Chociaż jest to owiane tajemnicą, istnieje kilka relacji o dziwnych zdarzeniach i obserwacjach na otaczającej pustyni.

Niektórzy uważają, że te dziwne zdarzenia mogą mieć związek z tajemniczymi eksperymentami przeprowadzanymi w murach bazy lotniczej.

Pomimo małomównego charakteru rządu Stanów Zjednoczonych w sprawie bazy lotniczej Volkey, jedno jest pewne — obiekt jest rajem dla tajemnic, intryg i odrobiny strachu dla tych, którzy są na tyle ciekawi, by poszukać go w Mapach Google.

4- Obiekt jądrowy Marcoule — Francja

Źródło: Wikipedia

Znajdująca się na południu Francji elektrownia jądrowa Marcoule ma mroczną historię, o której niewiele osób wie. Miejsce to było domem dla pierwszego w historii reaktora jądrowego we Francji, a także miejscem poważnej awarii jądrowej w 2011 roku.

Eksplozja nastąpiła w jednym z obiektów, w wyniku której jedna osoba zginęła, a cztery zostały ranne. Pomimo wypadku strona nadal działa i nadal jest wykorzystywana do badań nad energią jądrową.

Witryna jest ściśle strzeżona i niedostępna dla publiczności, ale Mapy Google pozwalają rzucić okiem na tę niesamowitą witrynę. Z góry widać złowrogie wieże chłodnicze i elektrownie jądrowe, które emitują nawiedzoną atmosferę.

Tajemnica otaczająca to miejsce przypomina o potencjalnych zagrożeniach związanych z energią jądrową i odpowiedzialności związanej z jej wykorzystaniem.

Elektrownia jądrowa Marcoule to tylko jeden z przykładów ukrytych i potencjalnie niebezpiecznych lokalizacji, które Mapy Google ujawniły światu.

3- Babilon — historyczny punkt orientacyjny

Źródło: Wikipedia

Jednym z miejsc, które Mapy Google próbowały przed tobą ukryć, jest starożytne miasto Babilon. To miasto było jednym z największych imperiów w historii, znanym z zaawansowanej kultury, inżynierii i nauki.

Jednak było to również miejsce wielkiej przemocy i zniszczeń, a zdobywcy przez wieki pustoszyli jego mieszkańców i architekturę.

Chociaż Babilon jest obecnie atrakcją turystyczną, jego prawdziwa historia nie jest powszechnie znana ani dyskutowana. Jego ruiny są potężnym przypomnieniem ludzkiej zdolności zarówno do wielkości, jak i zniszczenia.

Pomimo prób Google Maps, aby ukryć tę witrynę, pozostaje ona ważnym historycznym punktem orientacyjnym, który należy zbadać i zapamiętać dla przyszłych pokoleń.

2- Granica między Waszyngtonem a Oregonem — Silos rakietowy

W gęstym lesie na granicy Waszyngtonu i Oregonu znajduje się ukryty klejnot, który nie jest przeznaczony dla osób o słabym sercu. Betonowa konstrukcja, która wygląda jak duży stół piknikowy z otworem

środek może nie wydawać się dużo, ale to pozostałości po wycofanym z eksploatacji silosie rakietowym z czasów zimnej wojny.

Korpus Inżynierów Armii Stanów Zjednoczonych zainstalował tę konstrukcję w 1961 roku, aby pomieścić pocisk Atlas uzbrojony w głowicę nuklearną. Silos rakietowy działał przez prawie dekadę, zanim został dezaktywowany.

Dziś miejsce to jest opuszczone i silnie strzeżone, ale niektórym nieustraszonym odkrywcom udało się zakraść i zrobić kilka zdjęć niesamowitej betonowej kopuły.

To mrożące krew w żyłach przypomnienie najciemniejszych dni na świecie i rzut oka na stronę historii, o której wszyscy wolelibyśmy zapomnieć.

1- Zakład karny Elmira — najgorętsze więzienie w stanie Nowy Jork

Źródło: Wikipedia

Zakład karny Elmira w Nowym Jorku jest jednym z najbardziej niesławnych więzień w Stanach Zjednoczonych. Może pomieścić 1543 więźniów i słynie z surowych przepisów i surowych warunków.

Nic dziwnego, że Mapy Google próbowały ukryć tę przerażającą lokalizację przed użytkownikami. Więzienie jest otoczone murami o wysokości 25 stóp i zostało nazwane „Najgorętszym więzieniem w stanie Nowy Jork”.

Słynie z braku klimatyzacji i intensywnego upału, przez co życie w środku jest nie do zniesienia w miesiącach letnich. Placówka ta była miejscem wielu protestów i strajków, ponieważ więźniowie próbowali walczyć o lepsze warunki życia.

Oprócz upału, więźniowie w Zakładzie Karnym Elmira są poddawani wielu innym okrutnym warunkom. Niektórzy twierdzą, że często są przetrzymywani w swoich celach do 23 godzin dziennie, a więzienie jest oskarżane o przetrzymywanie więźniów w izolatkach przez miesiące, a nawet lata.

To miejsce, w którym szerzy się przemoc i nadużycia, a historie tych, którzy zostali tam uwięzieni, są naprawdę mrożące krew w żyłach.

Nic dziwnego, że Mapy Google próbowały ukryć tę lokalizację przed opinią publiczną. Chociaż Zakład Karny Elmira może być poza zasięgiem wzroku, nie powinno się o nim zapominać.

Nieludzkie warunki wewnątrz wyraźnie przypominają o wadach naszego systemu sądownictwa karnego i musimy nadal walczyć o reformę, aby nikt nigdy więcej nie był narażony na te przerażające warunki.

Punkty do rozważenia

Po zbadaniu tych siedmiu przerażających miejsc, które Mapy Google próbowały przed nami ukryć, jasne jest, że wielu miejsc na świecie lepiej nie widzieć.

Chociaż Mapy Google mogą próbować ukrywać przed nami te miejsca, należy pamiętać, że świat jest pełen tajemnic i cudów.

Do nas należy decyzja, czy odkryć te ukryte lokacje, czy po prostu zostawić je w cieniu.

Niezależnie od Twojej decyzji, miejsca te przypominają, że świat jest pełen tajemnic i niespodzianek, które czekają na odkrycie. Więc wyjdź i odkrywaj, ale miej się na baczności — nigdy nie wiesz, co możesz znaleźć.

Udostępnij

1 234 komentarze

 1. mitotane decreases levels of estrogens conjugated synthetic by affecting hepatic intestinal enzyme CYP3A4 metabolism cialis buy ESPN first reported the pending discipline of Miller, who didnГў t answer calls or respond to texts to his cellphone from the AP on Monday

 2. The imprinting ink contains black iron oxide, polyvinyl acetate phthalate, and propylene glycol buy propecia uk Ligstroside aglycone LA, Fig 1 induced apoptotic cell death in HER2 dependent breast cancer and showed moderate in vitro cytotoxicity against a panel of human cancer cell lines 20

 3. Pingback: meritking
 4. Pingback: meritking
 5. Pingback: meritking
 6. Pingback: meritking
 7. Pingback: kingroyal
 8. Pingback: meritking
 9. Pingback: kingroyal
 10. Pingback: grandpashabet
 11. Pingback: meritking
 12. Pingback: fuck google
 13. Быстромонтируемые строения – это современные конструкции, которые различаются высокой быстротой строительства и мобильностью. Они представляют собой здания, заключающиеся из эскизно созданных компонентов или узлов, которые могут быть скоро установлены в территории развития.
  Стоимость здания из сэндвич панелей отличаются гибкостью и адаптируемостью, что разрешает легко преобразовывать а также адаптировать их в соответствии с интересами покупателя. Это экономически успешное и экологически устойчивое решение, которое в последние лета заполучило маштабное распространение.

 14. Pingback: porn
 15. Pingback: fuck
 16. Pingback: child porn
 17. Разрешение на строительство – это юридический документ, предоставленный государственными органами, который обеспечивает правовое обоснование разрешение на пуск строительных процессов, перестройку, основной реконструктивный ремонт или другие виды строительных процессов. Этот сертификат необходим для осуществления по сути каких-либо строительных и ремонтных действий, и его отсутствие может вызвать серьезными юридическими и денежными последствиями.
  Зачем же нужно аренда разрешение на строительство?
  Законность и контроль. Разрешение на строительство и реконструкцию – это метод предоставления соблюдения законов и нормативов в стадии эрекции. Разрешение обеспечивает гарантийное выполнение норм и законов.
  Подробнее на rns50.ru
  В результате, генеральное разрешение на строительство представляет собой существенный способом, обеспечивающим правовую основу, собственную безопасность и устойчивое развитие строительства. Оно более того является обязательным действием для всех, кто планирует заниматься строительством или реконструкцией объектов недвижимости, и присутствие помогает укреплению прав и интересов всех сторон, принимающих участие в строительстве.

 18. Разрешение на строительство – это государственный документ, выдаваемый компетентными органами власти, который предоставляет возможность юридическое разрешение на начало работы создания строительства, реконструктивные мероприятия, основной реабилитационный ремонт или иные сорта строительной деятельности. Этот запись необходим для осуществления почти разнообразных строительных и ремонтных процедур, и его отсутствие может привести к важным юридическими и финансовыми последствиями.
  Зачем же нужно когда необходимо получить разрешение на строительство?
  Легальность и надзор. Генеральное разрешение на строительство – это методика поддержания соблюдения правил и норм в стадии строительства. Позволение дает гарантии соблюдение норм и законов.
  Подробнее на http://www.rns50.ru
  В итоге, разрешение на строительство и реконструкцию объекта является ключевым механизмом, ассигновывающим соблюдение правил, охрану и устойчивое развитие строительства. Оно к тому же представляет собой обязательное шагом для всех, кто собирается заниматься строительством или модернизацией недвижимости, и его наличие способствует укреплению прав и интересов всех сторон, принимающих участие в строительстве.

 19. Экспресс-строения здания: коммерческая выгода в каждой детали!
  В современном обществе, где время имеет значение, быстровозводимые здания стали истинным спасением для предпринимательства. Эти современные объекты объединяют в себе солидную надежность, эффективное расходование средств и скорость монтажа, что обуславливает их превосходным выбором для различных коммерческих проектов.
  Быстровозводимые каркасные здания
  1. Молниеносное строительство: Минуты – важнейший фактор в предпринимательстве, и быстровозводимые здания позволяют существенно сократить сроки строительства. Это особенно выгодно в условиях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать прибыль.
  2. Экономия средств: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто приходит вниз, чем у традиционных строительных проектов. Это предоставляет шанс сократить издержки и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
  Подробнее на https://www.scholding.ru
  В заключение, объекты быстрого возвода – это великолепное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе быстроту возведения, финансовую эффективность и долговечность, что дает им возможность идеальным выбором для предпринимателей, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих проектов!

 20. Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждой составляющей!
  В современной действительности, где время равно деньгам, объекты быстрого возвода стали настоящим спасением для фирм. Эти новаторские строения объединяют в себе твердость, финансовую выгоду и скорость монтажа, что делает их оптимальным решением для различных коммерческих проектов.
  Стоимость постройки быстровозводимого здания
  1. Быстрота монтажа: Секунды – определяющие финансовые ресурсы в бизнесе, и скоростроительные конструкции позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это особенно востребовано в ситуациях, когда актуально быстро начать вести дело и начать извлекать прибыль.
  2. Экономия: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает менее, по сравнению с обычными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и получить более высокую рентабельность инвестиций.
  Подробнее на https://www.scholding.ru/
  В заключение, сооружения быстрого монтажа – это первоклассное решение для бизнес-проектов. Они обладают эффективное строительство, экономию средств и высокую прочность, что дает им возможность превосходным выбором для предпринимательских начинаний, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите возможность сократить издержки и сэкономить время, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего предстоящего предприятия!

 21. Pingback: porn
 22. Pingback: porn
 23. Pingback: porn
 24. Pingback: porn
 25. Pingback: porn
 26. Скорозагружаемые здания: финансовая выгода в каждой составляющей!
  В современном мире, где секунды – доллары, объекты быстрого возвода стали истинным спасением для фирм. Эти современные конструкции включают в себя повышенную прочность, экономичное использование ресурсов и быстрый монтаж, что придает им способность лучшим выбором для различных коммерческих проектов.
  Быстровозводимые здания
  1. Молниеносное строительство: Часы – ключевой момент в бизнесе, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить время монтажа. Это высоко оценивается в сценариях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать доход.
  2. Финансовая выгода: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, цена скоростроительных зданий часто приходит вниз, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сэкономить средства и добиться более высокой доходности инвестиций.
  Подробнее на http://www.scholding.ru
  В заключение, сооружения быстрого монтажа – это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они комбинируют в себе скорость строительства, бюджетность и высокую прочность, что сделало их превосходным выбором для деловых лиц, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и выручать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!

 27. Pingback: child porn
 28. Скоростроительные здания: финансовая польза в каждом элементе!
  В современном мире, где время имеет значение, экспресс-конструкции стали реальным спасением для коммерции. Эти новаторские строения объединяют в себе надежность, финансовую экономию и мгновенную сборку, что дает им возможность наилучшим вариантом для различных бизнес-проектов.
  Стоимость быстровозводимого здания под ключ цены
  1. Молниеносное строительство: Минуты – основной фактор в бизнесе, и здания с высокой скоростью строительства обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это особенно выгодно в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать извлекать прибыль.
  2. Экономия средств: За счет оптимизации производства и установки элементов на месте, затраты на экспресс-конструкции часто приходит вниз, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить лучшую инвестиционную отдачу.
  Подробнее на https://www.scholding.ru/
  В заключение, объекты быстрого возвода – это первоклассное решение для бизнес-проектов. Они объединяют в себе ускоренную установку, эффективное использование ресурсов и твердость, что обуславливает их первоклассным вариантом для предприятий, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и выручать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, лучшие скоростроительные строения для вашего следующего проекта!

 29. Pingback: porn
 30. Pingback: child porn
 31. Pingback: child porn
 32. Pingback: child porn
 33. Pingback: child porn
 34. Наши мануфактуры предлагают вам шанс воплотить в жизнь ваши самые смелые и креативные идеи в секторе внутреннего дизайна. Мы ориентируемся на производстве текстильных занавесей со складками под индивидуальный заказ, которые не только подчеркивают вашему жилью особенный дизайн, но и акцентируют вашу уникальность.

  Наши плиссированные шторы – это соединение роскоши и практичности. Они сочетают атмосферу, фильтруют свет и соблюдают вашу интимность. Выберите субстрат, цвет и украшение, и мы с с удовольствием разработаем текстильные занавеси, которые прямо выделат специфику вашего декорирования.

  Не сдерживайтесь типовыми решениями. Вместе с нами, вы будете в состоянии создать занавеси, которые будут гармонировать с вашим уникальным вкусом. Доверьтесь нам, и ваш дом станет территорией, где всякий деталь выражает вашу особенность.
  Подробнее на http://sun-interio1.ru.

  Закажите шторы со складками у нас, и ваш обитель изменится в оазис стиля и комфорта. Обращайтесь к нашей команде, и мы содействуем вам воплотить в жизнь личные фантазии о превосходном декоре.
  Создайте свою собственную повествование интерьера с нами. Откройте мир альтернатив с гардинами плиссированными под заказ!

 35. Наши мануфактуры предлагают вам возможность воплотить в жизнь ваши самые рискованные и творческие идеи в сегменте внутреннего дизайна. Мы занимаемся на создании штор со складками под по вашему заказу, которые не только придают вашему резиденции уникальный образ, но и подчеркивают вашу индивидуальность.

  Наши штора плиссе на окна – это комбинация изыска и функциональности. Они генерируют атмосферу, фильтруют сияние и сохраняют вашу личное пространство. Выберите ткань, цвет и украшение, и мы с с удовольствием изготовим портьеры, которые именно подчеркнут специфику вашего оформления.

  Не ограничивайтесь стандартными решениями. Вместе с нами, вы сможете создать текстильные панно, которые будут соответствовать с вашим оригинальным вкусом. Доверьтесь нашей бригаде, и ваш резиденция станет районом, где всякий компонент отражает вашу уникальность.
  Подробнее на http://www.sun-interio1.ru.

  Закажите текстильные панно плиссе у нас, и ваш съемное жилье переменится в оазис стиля и комфорта. Обращайтесь к нашей команде, и мы содействуем вам воплотить в жизнь личные иллюзии о превосходном интерьере.
  Создайте вашу собственную собственную повествование интерьера с нами. Откройте мир перспектив с шторами со складками под заказ!

 36. Pingback: child porn
 37. Pingback: porn
 38. Pingback: child porn
 39. Pingback: porn
 40. Pingback: porn
 41. Pingback: porn
 42. Эффективное утепление облицовки — счастье и бережливость в своем здании!
  Согласитесь, ваш домовладение заслуживает превосходного! Воздухонепроницаемость фасадов – не просто решение для экономии на отоплении, это вложение денег в комфорт и устойчивость вашего дома.
  ✨ Почему воздухонепроницаемость с нами?
  Мастерство в своем деле: Наша – опытные. Мы все заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное утепление.
  Сумма изоляции: Наша компания ценим ваш денежные средства. Цена м2 утепление фасада дома – от 1350 руб./кв.м. Это вложение капитала в ваше комфортное будущее!
  Энергоэффективность: Забудьте о термических потерях! Наша технология не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему дому новый стандарт энергоэффективности.
  Устроите свой жилище уютным и элегантным!
  Подробнее на n-dom.ru/

  Не передавайте на произвол судьбы свой жилище на волю случая. Доверьтесь мастерам и создайте комфорт вместе с нами-мастерами!

 43. Эффективное теплоизоляция фасадов — счастье и экономия в своем домовладении!
  Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает отличного! Воздухонепроницаемость облицовки – не только решение для сбережения на тепле, это инвестиция в удобство и надежность вашего коттеджа.
  ✨ Почему тепловая изоляция с нами-профессионалами?
  Опыт: Наша бригада – опытные мастера. Наша команда заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему жилью идеальное термоизоляция.
  Сумма изоляции: Мы ценим ваш бюджетные ограничения. Стоимость утепления фасада дома под ключ – от 1350 руб./кв.м. Это вкладывание в ваше приятное будущее!
  Энергосберегающие меры: Забудьте о потерях тепла! Наша технология не только сохраняют тепловую энергию, но и дарят вашему дому новый уровень тепла энергоэффективности.
  Оформите свой дом комфортабельным и стильным!
  Подробнее на http://n-dom.ru

  Не передавайте на произвол судьбы свой дом на волю случая. Доверьтесь профессионалам и создайте комфорт вместе с нашей командой!