Muzyka świadomych

„Pradawna prawda jest tu dziś nieznana jak mantra, zadziałało kłamstwo szarlatana”

„Pradawna prawda jest tu dziś nieznana jak mantra, zadziałało kłamstwo szarlatana”

Warszawski Raper Sokół z legendarnego ZIP składu oraz założyciel WWO zawsze dosadnie i bezprecedensowo opisywał rzeczywistość i świat w swojej twórczości. Przedstawiamy utwór z producenckiej płyty Donatana pt.: „Z samym sobą” obok którego żaden świadomy człowiek nie powinien przejść obojętnie.

Udostępnij

193 komentarze

  1. Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предъявить вам новаторские методы, которые не только предоставят долговечную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, заверяя продолжительный срок эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домик в реальный тепловой район с минимальными тратами.
    Наши примеры – это не лишь утепление, это формирование территории, в котором всякий аспект преломляет ваш собственный образ. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

  2. Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предложить вам современные методы, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству современный вид.
    Мы эксплуатируем с последними средствами, гарантируя прочный время работы и замечательные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и внимание о природной среде. Сберегательные технологические решения, каковые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Услуги по утеплению фасадов[/url] у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в настоящий уютный район с минимальными тратами.
    Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый член преломляет ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]официальном сайте[/url]
    Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

  3. Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предложить вам прогрессивные системы, которые не только подарят долговечную оборону от холода, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
    Мы деятельны с современными материалами, ассигнуруя продолжительный период службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасадов за 1 кв[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в настоящий уютный корнер с скромными затратами.
    Наши труды – это не лишь утепление, это составление пространства, в где все деталь отражает ваш свой манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

Dodaj komentarz

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *

„Pradawna prawda jest tu dziś nieznana jak mantra, zadziałało kłamstwo szarlatana”

Globalna Świadomość26 listopada 20196 sierpnia 2023

Nawigacja wpisu

Poprzedni artykułTAJEMNICE ENIGMATYCZNEGO LOTNISKA W DENVER.Następny artykułNAZISTOWSKIE SEKRETNE STOWARZYSZENIA GLOBALNEGO HOLOKAUSTU.

Globalna Świadomość

Podobne wpisy

„KIEDY ZABRAKNIE SŁOŃCA” „Dobra, koniec baśni rzeczywistość” LUKASYNO – ”TEORIA SPISKU”

193 komentarze

.comments-title

Dodaj komentarz Anuluj pisanie odpowiedzi

Twój adres e-mail nie zostanie opublikowany. Wymagane pola są oznaczone *Komentarz * Nazwa * E-mail * Witryna internetowa Zapisz moje

Ostatnie wpisy

WEF, ONZ I ICH ”OSTATECZNE ROZWIĄZANIE DLA LUDZKOŚCI” OTYŁOŚĆ ,SPADEK URODZEŃ, ZAWAŁY – TAK NESTLE Z PREMEDYTACJĄ NISZCZY ŚWIAT !

Kategorie

AGENDA 2030 (261) Alternatywna historia świata (186) Bez kategorii (17) Czarna Szlachta (16) extra-terrestrial (184) Filmoteka świadomych (31) Mistyczny 11/09/2001

O czym myślisz?

  • „Pradawna prawda jest tu dziś nieznana jak mantra, zadziałało kłamstwo szarlatana”
  • Nawigacja wpisu
  • Globalna Świadomość
  • Podobne wpisy
  • 193 komentarze
  • Dodaj komentarz Anuluj pisanie odpowiedzi
  • Ostatnie wpisy
  • Kategorie
  • O czym myślisz?